Главная Новости Новости ЦДБ «Обыкновенная биография в необыкновенное время» (0+)
«Обыкновенная биография в необыкновенное время» (0+)
24.01.2019

23 января в читальном зале Центральной детской библиотеки им. А. П. Гайдара (г. Ухта, пл. Комсомольская, д. 5) состоялось открытие II «Гайдаровских чтений». На мероприятии побывали ребята 6 «А» класса из МАОУ «УТЛ им. Г. В. Рассохина».

Произведения Аркадия Петровича – о честности и смелости, доброте и человечности, о подвиге и любви, очень близки и современному поколению.

Ребята внимательно слушали отрывки из книг Гайдара, находя сходство между своими друзьями и героями произведений.

24 января в «Гайдаровских чтениях» приняли участие учащиеся 3 «Г» класса МОУ «СОШ № 3».

Цель мероприятия заинтересовать детей произведениями Аркадия Гайдара, чтобы они прочитали, а прочитав, поделились своими впечатлениями, приняв участие в конференции «Моё открытие Гайдара».