Главная Новости Новости СКБ Сотрудничество с музеями
Сотрудничество с музеями
24.12.2013

20 декабря прошел городской семинар «От истории газовой отрасли к истории Отечества», организованный Комплексом выставочных залов ООО «Газпром трансгаз Ухта». Семинар был посвящен 10-летию работы выставочных залов предприятия. В семинаре приняли участие музейные, библиотечные работники города, краеведы, в том числе сотрудники отдела краеведения центральной библиотеки В.А. Квачантирадзе и Р.Н. Федорович.

На семинаре прозвучали интересные доклады о музейном деле Ухты, градостроительстве, истории создания экспозиций, проведены экскурсии, состоялся круглый стол с обсуждением итогов. Все участники получили подарки от организаторов. В фонде центральной библиотеки появятся буклет о комплексе выставочных залов и альбом к 45-летию ООО «Газпром трансгаз Ухта».