Главная Новости Новости СКБ Новинки библиотеки –«говорящие книги»
Новинки библиотеки –«говорящие книги»
22.09.2012

В Центральную библиотеку поступили 3 «говорящие» книги для незрячих: Бондаренко О.Е. Рассказы по истории Коми края (время звучания – 38 мин.); Будь в курсе: дайджест по материалам молодежной газеты Республики Коми «Твоя параллель» (время звучания – 22 мин.); Журавлев С. Повесть о Стефане Пермском (время звучания – 21 мин.).

Книги вышли в серии «Республика Коми в «говорящей» книге для незрячих» на CD – R (MP3). Книги озвучены в рамках проекта «Республика Коми в «говорящей» книге для незрячих» - победителя VII Конкурса социальных и культурных проектов Открытого Акционерного общества «ЛУКОЙЛ» на территории Республики Коми и Ненецкого автономного округа в номинации «ЛУКОЙЛ»: сохраняя традиции. «Говорящие» книги поступили в Центральную библиотеку из ГБУ РК «Специальная библиотека для слепых Республики Коми им. Луи Брайля.

Обращаться за «говорящими» книгами приглашаем в краеведческий отдел Центральной библиотеки