Молодежь Ухты
10.08.2012

В рамках празднования Года молодежи в Республике Коми краеведческий отдел Центральной библиотеки представляет информационный стенд «Молодежь г. Ухты».

Как часто мы слышим от старшего поколения, что молодежь уже не та. И учились раньше лучше, и спортом занимались больше, и т.д. и т.п. Но так ли это на самом деле?

На стенде можно увидеть, как разнопланово развита молодежь в г. Ухте в наше время. Здесь вы увидите поэтов и певцов, победителей научных конференций, лидеров различных общественных организаций и многих других талантливых ребят.

Мы приглашаем всех желающих посетить наш стенд, и, возможно, у вас изменится мнение о нынешней молодежи в лучшую сторону.