Главная Новости Новости СКБ Сегодня мальчишка – завтра солдат
Сегодня мальчишка – завтра солдат
21.02.2012

В воскресенье 19 февраля 2012 года в актовом зале Центральной библиотеки прошел вечер-встреча учащихся, занимающихся в «Центре юных техников», с ветеранами войн. Дмитрий Сухоруков, ветеран чеченских событий и Акулов Григорий Ильич, ветеран Великой Отечественной войны, рассказали о себе, о своей службе в армии, о трудностях и радостях военной жизни, об армейской доблести и солдатской дружбе.

Сотрудник Центральной библиотеки, библиограф-краевед Федорович Р.Н. представила фильм и рассказала о своей поездке в г. Иваново, в 217 парашютно-десантный полк, где служат ухтинские призывники. В фильме показана армейская служба и армейский быт современных солдат

Учащиеся на этой встрече читали стихи, представляли свои поделки. А закончился вечер целым морем вопросов к выступающим.