Главная Новости Новости СКБ «На фоне звезд и страха»
«На фоне звезд и страха»
23.03.2015

С 29 марта по 19 апреля в отделе краеведения Центральной библиотеки будет работать книжная выставка, посвященная 95-летию Тамары Владиславовны Петкевич, -  театроведу, писателю, актрисе, автору пронзительных воспоминаний о времени политических репрессий, тюрьме, лагере, угнетении, возвращении к жизни.

На выставке представлены главные книги Тамары Владиславовны: «Жизнь – сапожок непарный» и «На фоне звезд и страха», рецензии, публикации о творчестве, а также фотографии, выполненные во время поездки по Республике Коми, по местам ее «гастролей» с лагерным театром.