Главная Новости Новости ЦОД «Слушать и читать одновременно»
«Слушать и читать одновременно»
30.04.2013

Дорогие друзья! Даже если вы не сидите целыми днями за компьютером, не играете в видеоигры и не смотрите телевизор, а тихо-мирно читаете учебники, газеты или же занимаетесь рабочими документами, к концу дня глаза все равно устают. А дома ведь хочется и книгу почитать... А глазам – наоборот, отдохнуть.

Мы можем предложить Вам выход: в Центр общественного доступа Центральной библиотеки для читателей поступили аудиокниги и электронные издания. Послушать, посмотреть или взять домой можно художественные произведения – русскую классику, произведения для детей, а так же аудиоматериалы различной тематики – о садоводстве и огородничестве, разных странах и косметологии, художниках и танцах и много-много другой полезной информации.

Пока книга «читается», глаза могут отдохнуть, а руки – заняться полезным делом. К примеру, готовкой или уборкой, а может, рукоделием или творчеством. А то и для спорта и красоты время найдется! Выбор за Вами!
Ждем Вас по адресу: пр-т Ленина, д. 40, Центральная библиотека, 1 этаж - Центр общественного доступа.