Главная Новости Новости ЦОД Презентация сборника Натальи Швецовой (12+)
Презентация сборника Натальи Швецовой (12+)
01.04.2024

В уютном зале Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д.40/1) состоялась презентация первого персонального сборника стихов «Наедине со всеми…» Натальи Геннадьевны Швецовой.

Ведущая презентации Ольга Григорьевна Ткаченко представила гостям виновницу сегодняшнего события и приоткрыла дверь в мир творческого и поэтического вдохновения автора.

Наталья Геннадьевна самобытный, неповторимый, талантливый человек, её стихи можно назвать лирическими, они будоражат и проникают в самую душу.

Автор рассказала о себе, о том, как в свои объятия её схватила муза творчества, и она начала писать не только картины, но и стихотворения.

В адрес Натальи Геннадьевны прозвучало много пожеланий, тёплых и добрых слов от гостей, бывших коллег, друзей.

Она передала в дар библиотеке несколько экземпляров сборника, которые займут достойное место в фонде библиотеки.

Все желающие имели возможность получить от автора в подарок сборник стихов и автограф.

Видеопрезентация «Я так хотела красоты!», цветы, поздравления, а главное – сборник «Наедине со всеми…» – всё это стало настоящим праздником для всех присутствующих.