Главная Новости Новости ЦОД Узнаём о новых сервисах (0+)
Узнаём о новых сервисах (0+)
20.03.2024

Нашу библиотеку посетил гость из Москвы – заместитель генерального директора ООО «Директ-Медиа» Молодецкий Олег Владимирович.

Он рассказал о новых сервисах и услугах, предоставляемых современными электронными ресурсами.

Познакомил с возможностями, контентом, сервисами ЭБС «Университетская библиотека онлайн», «БИБЛИОШКОЛА» и других.

Заведующий отделом Лукашина Светлана Владимировна провела экскурсию по основным отделам Центральной библиотеки г. Ухта, в ходе которой Олег Владимирович узнал информацию о библиотечном фонде, читательской аудитории, основных проектах библиотеки.