Главная Новости Новости ЦОД «В гармонии с миром» (0+)
«В гармонии с миром» (0+)
11.12.2023

В Центральной библиотеке (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) открылась персональная выставка «В гармонии с миром» ухтинской художницы Натальи Геннадьевны Швецовой.

В 2022 году в Центральной библиотеке состоялось открытие её первой персональной выставки «По дороге радости», которую посетило около тысячи ухтинцев и гостей города.

За год творческой деятельности Наталья Геннадьевна стала членом Творческого объединения художников города Ухты, её работы были представлены в выставочных залах нашего города, она стала наставником, проводила мастер-классы, приобрела благодарных учеников.

Выставка «В гармонии с миром» завершает Год педагога и наставника и проходит в рамках проекта «Библиотека — территория искусств».

Здесь представлено 70 новых работ автора: пейзажи, натюрморты, портреты, исполненные в технике масляной живописи.

Приглашаем посетить выставку по 21 января 2024 года.