Главная Новости Новости ЦОД Заседание членов «Школа управдомов» (0+)
Заседание членов «Школа управдомов» (0+)
29.10.2023

Сегодня в Центральной библиотеке прошло очередное заседание членов «Школа управдомов» при Общественном координационном совете управдомов Ухты.

Тема выступлений Стаценко Людмилы Павловны руководителя «Школа управдомов» КСУ и Торлопова Валерия Петровича, председателя Общественного координационного совета, – «Проведение общего собрания собственников в МКД».

На мероприятии были рассмотрены вопросы жилищного законодательства: новости, практика.

Ежемесячно в Центральной библиотеке (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) проходят семинары членов «Школа управдомов».

С расписанием семинаров можно ознакомиться на сайте Центральной библиотеки г. Ухта  Школа управдомов