Главная Новости Новости ЦОД Заседание членов «Школа управдомов» (0+)
Заседание членов «Школа управдомов» (0+)
02.05.2023

В Центральной библиотеке прошло очередное заседание членов «Школа управдомов» при Общественном координационном совете управдомов Ухты.

Торлопов Валерий Петрович, председатель Общественного координационного совета, выступил на тему «Проблемы выбора места нового полигона ТКО».

Тема выступления Стаценко Людмилы Павловны, руководителя «Школа управдомов» КСУ – «Смена управляющих организаций — текущая ситуация».

На мероприятии были рассмотрены вопросы жилищного законодательства: новости, практика.

Ежемесячно в Центральной библиотеке (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) проходят семинары членов «Школа управдомов».

С расписанием семинаров можно ознакомиться по телефону 72-66-54 или на сайте Центральной библиотеки г. Ухта.