Главная Новости Новости ЦОД «Я, конечно вернусь» (0+)
«Я, конечно вернусь» (0+)
26.04.2023

«Я, конечно вернусь», эти строки знаменитой песни Владимира Высоцкого стали лейтмотивом литературно-музыкальной встречи сотрудников Центральной библиотеки и членов Ухтинского филиала Всероссийского общества слепых.

Мероприятие состоялось 25 апреля в стенах филиала, где поклонники таланта Высоцкого смогли узнать о самых ярких моментах жизни и творчества поэта, актёра театра и кино, автора-исполнителя песен.

О Высоцком и за Высоцкого лучше всего говорят его стихи и песни. Поэтому присутствующим представилась возможность вновь послушать его неповторимый голос и песни в исполнении автора, которого нарекли пророком своей эпохи.

Участники встречи совершили исторический экскурс по этапам творческого становления Владимира Высоцкого, прониклись его непростой судьбой, которая вызвала горячий отклик в сердцах слушателей.

Встреча прошла в атмосфере тепла и уюта, отчасти вызвав светлую грусть за судьбу человека, так много не успевшего прожить и создать.