Главная Новости Новости ЦОД «Народный бюджет» (0+)
«Народный бюджет» (0+)
05.04.2023

В Центральной библиотеке (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) прошло собрание граждан по обсуждению народных проектов, планируемых к реализации в 2024 году в рамках проекта «Народный бюджет».

Сообцокова Елена Борисовна и Михина Юлия Владимировна, специалисты отдела развития предпринимательства Управления экономического развития администрации МОГО «Ухта», рассказали о проекте «Народный бюджет», его целях и задачах. Проинформировали слушателей об итогах реализации проектов за последние три года.

Суворов Александр Владимирович представил проект в сфере агропромышленного комплекса «Приобретение тестоделителя для хлебного участка ОАО «Молоко».

В рамках реализации проекта ОАО «Молоко» сможет выйти на новый уровень, внедрить механизированные процессы производства, тем самым сократить ручной труд.

Доронин Владислав Семёнович представил проект в сфере малого и среднего предпринимательства «Создание туристической мини базы «Войвыв Г?г?ртас».
В рамках реализации на территории МОГО «Ухта» появится новая туристическая мини база, что станет визитной карточкой МОГО «Ухта».

Бобыкин Александр Валерьевич представил проект в сфере малого и среднего предпринимательства «Приобретение спортивного инвентаря для оснащения зала борьбы «Дзюдо».
В рамках реализации проекта  наши дети получат оснащенный зал для эффективных занятий.

Буровихина Эльвира Андреевна представила проект «Поставка контейнеров и бункера для ТКО на территории кладбищ МОГО «Ухта», а Безумова Наталья Владимировна - проект «Закупка дог-боксов для установки на общественных территориях».

?Кто ещё желает поддержать эти важные для жителей МОГО «Ухта» проекты, может оставить свой голос в поддержку народных проектов до 26 мая 2023 года по адресу: г. Ухта, ул. Бушуева, 11, кабинет 224, администрация МОГО «Ухта».

Благодарим всех жителей, поддержавших проекты!