Главная Новости Новости ЦОД Победители определены! (0+)
Победители определены! (0+)
12.10.2022

Сегодня состоялось награждение победителей фотоконкурса «Удивительные пенсионеры», посвящённого Международному дню пожилых людей.

Организатором фотоконкурса выступил Центр общественного доступа Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40). Конкурс проводился с 12 сентября. Было отобрано и представлено на стенде в фойе Центральной библиотеки 39 фотографий.

В течение недели проходило «народное» голосование, т.е. у каждого посетителя Центральной библиотеки была возможность отдать свой голос за понравившееся фото.

Победители были определены по суммарно наибольшему количеству голосов.

Заведующий Центром общественного доступа Светлана Владимировна Лукашина вручила призёрам дипломы, сертификаты на получение электронной услуги и сладкие призы.

Наши победители:

I Место - Семяшкина Галина Ивановна;

II Место - Степанова Лариса Николаевна;

III Место - Старчук Лариса Васильевна;

III Место - Ивкова Ольга Дмитриевна;

III Место - Прялухина Людмила Станиславовна;

Приз симпатий жюри - Шерстянкина Валентина Вениаминовна.

Все участники получат электронные сертификаты участника фотоконкурса «Удивительные пенсионеры».

Поздравляем победителей!