Главная Новости Новости ЦОД «Библиотека — территория искусств» (0+)
«Библиотека — территория искусств» (0+)
07.10.2022

Центральную библиотеку (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) посетили воспитанницы детского объединения «На все руки мастера» Центра юных техников под руководством педагога дополнительного образования Щиновой Ольги Сергеевны.

Они пришли на экскурсию по выставке «Наполовину всерьёз» ухтинского художника Николая Парфентьева, где представлены шаржи и карикатуры автора, скульптуры из поролона, резьба по дереву, где витает хорошее настроение.

? Выставка «Наполовину всерьёз» проходит в рамках проекта «Библиотека — территория искусств» и будет действовать по 23 октября в часы работы Центральной библиотеки.