Главная Новости Новости ЦОД «Библиотека — территория искусств» (0+)
«Библиотека — территория искусств» (0+)
03.04.2022

Сегодня, в последний день работы выставки картин «По дорогам радости», автор — ухтинская художница Наталья Геннадьевна Швецова, провела интереснейшую экскурсию, рассказала о себе, о своём творчестве, о том, кто привил ей любовь к живописи, откуда она черпает вдохновение.

Гостями мероприятия стали воспитанницы образцового ансамбля скрипачей «Северное Сияние» под руководством Волощук Марины Валиковны. Вместе с концертмейстером Мосеевой Антониной Владимировной они подарили две музыкальные композиции восхищённым зрителям и, конечно же, собрали бурю аплодисментов.

?Выставка «По дорогам радости» проходит в рамках проекта «Библиотека — территория искусств».

Больше фото здесь.