Главная Новости Новости ЦОД Определились победители конкурса «Предпринимательство без границ!» (0+)
Определились победители конкурса «Предпринимательство без границ!» (0+)
01.12.2021

5 ноября 2021 года в Торгово-промышленной палате Республики Коми состоялся финал конкурса творческих проектов молодёжи Республики Коми «Предпринимательство без границ!».

Данный конкурс – победитель гранта Президента РФ, является частью масштабного регионального библиотечного проекта поддержки интеллектуального творчества и предпринимательства среди молодёжи «Легион умников».

В конкурсе, объявленном в апреле 2021 года, приняли участие школьники и студенты образовательных учреждений региона от 12 до 18 лет.

Участники представили 81 проект в пяти номинациях: «Лучшие товары и услуги», «Видеоролик», «Лучшая социально-значимая инициатива для Республики Коми», «Лучшая идея декоративно-прикладного творчества» и «Сочинение».

УРА! Победителями стали ухтинцы!

Первое место в номинации «Лучшая социально-значимая инициатива для Республики Коми» победителям заняла Туисова Анфиса с проектом «Цикл передач детского и семейного просмотра о Республике Коми».

Поощрительным призом отмечен Омельянович Вячеслав с проектом «Бизнес план веревочного парка».

Молодцы ребята!

?Получить заслуженные награды можно в Центре общественного доступа (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40, Центральная библиотека, 1 этаж, телефон 8(8216)72-66-54.

Координатор проекта «Легион умников – 2021» Сазонова Элина Юрьевна.