Главная Новости Новости ЦОД «Железная леди шоу-бизнеса» (0+)
«Железная леди шоу-бизнеса» (0+)

Сегодня, 16 сентября, исполнилось 69 лет Любови Григорьевне Воропаевой.

На сегодняшний день Любовь Григорьевна самостоятельно занимается продюсерской деятельностью в поп-музыке, она является автором более 500 шоу и презентаций в крупнейших развлекательных комплексах Москвы, автором сценариев и продюсером многочисленных теле- и радио-шоу.

Кроме того, Любовь Воропаева — известная поэтесса, автор трёх поэтических книг и более 1000 публикаций в периодике, поэтических альманахах и сборниках, автор текстов более 200 хитов в поп- и рок-музыке.

В отечественном шоу-бизнесе Любовь Воропаева считается фигурой легендарной. Журналисты называют её не иначе, как «железной леди шоу-бизнеса». Её имя вошло во все книги о популярной музыке России и даже в «Музыкальную энциклопедию».

Стихи Л. Воропаевой читать