Главная Новости Новости ЦОД Своевременно! Конкретно! Жизненно! (16+)
Своевременно! Конкретно! Жизненно! (16+)
04.07.2019

В фойе Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) размещён стенд «Мир информационных услуг». Он включает в себя три раздела: «Справочно-правовая информация», «Преимущества интернет-портала «Госуслуги», «Актуальные темы».

В разделе «Справочно-правовая информация» представлены актуальные правовые документы из системы КонсультантПлюс:

• судебной практики;
  • новые нормативные акты;
  • готовые решения;
  • комментарии законодательства;
  • законопроекты;
  • международные правовые акты;
  • правовые акты по здравоохранению;
  • технические нормы и правила.

Раздел «Преимущества интернет-портала «Госуслуги» поможет решить самые важные вопросы с государством онлайн, значительно сэкономить время и получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде легко и быстро!

Раздел «Актуальные темы» — это «горячие» новости: «О дачах», «О пенсиях», «ТСЖ - управляй своей недвижимостью сам», «Льготы? Льготы! Льготы...», «О социальных пособиях и не только…» и др.

Приглашаем в Центральную библиотеку (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) ознакомиться со стендом «Мир информационных услуг» и получить консультации по представленной информации у сотрудников отдела Центр общественного доступа.