Главная Новости Новости ЦОД Госуслуги – в библиотеке (16+)
Госуслуги – в библиотеке (16+)
06.06.2019

В настоящее время государственные и муниципальные организации всё более масштабно используют возможность Интернета для общения с гражданами. Возникает необходимость в умении пользоваться электронными услугами среди населения. Сотрудники центра общественного доступа Центральной библиотеки (пр. Ленина, д. 40) предоставляют услугу – регистрация и работа на интернет-портале «Госуслуги».

Все желающие смогут пройти регистрацию и получить консультации по работе на портале «Госуслуги». Например: оформить заявление на получение российского или заграничного паспорта, справки об отсутствии судимости, узнать о наличии административных правонарушений в области дорожного движения, проверить задолженности по штрафам и налогам, записаться к врачу, заменить водительское удостоверение утратившее срок действия, зарегистрироваться по месту жительства/пребывания и прочее.

Для тех, кто хочет научиться самостоятельно работать на портале «Госуслуги», проводятся консультации по предварительной записи.

Для регистрации необходимо иметь: паспорт, СНИЛС и сотовый телефон. Для получения ряда услуг необходимы дополнительные документы.

Записаться на консультацию можно по адресу: пр-т. Ленина, д. 40 или по телефону 72-66-54.