Главная Новости Новости ЦОД «С творчеством по жизни» (0+)
«С творчеством по жизни» (0+)
02.04.2019

В очередной раз гостеприимная Центральная библиотека (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) торжественно открыла двери персональной выставки творческих работ Валентины Трофимовны Лукша «С творчеством по жизни».

Выставка Валентины Трофимовны – настоящая карусель неземной фантазии автора, живущего с мечтой о красоте, добре и радости.

Каждая работа диалог двух волшебников, художника и зрителя, в котором оживает внутреннее содержание произведения.

Так как поэзия, танцы, музыка и другие виды творчества имеют особенность создавать прекрасный мир, принять участие в открытии выставки и поздравить Валентину Трофимовну пришли её многочисленные друзья, которые подготовили концертную программу.

В неё вошли, выступление танцевального коллектива «РетроНово», исполнение песен Валентиной Павловой и Александром Шигаповым, прочтение стихов Татьяной Силаевой.

Посетив выставку вы унесёте с собой радость от общения с прекрасным.

Выставка будет действовать до 14 апреля в часы работы Центральной библиотеки.