Главная Новости Новости ЦОД Встреча с предпринимателями малого и среднего бизнеса
Встреча с предпринимателями малого и среднего бизнеса
17.12.2018

На прошлой неделе с рабочим визитом посетил Ухту Уполномоченный по защите прав предпринимателей по Республике Коми Игорь Бобков. В Центральной библиотеке (г. Ухта, пр-т. Ленина, д. 40) он встретился с предпринимателями малого и среднего бизнеса, для обсуждения некоторых проблем характерных как для нашего города, так и для республики.

На встрече присутствовали 12 представителей торгово-промышленной палаты г. Ухта, которая создана для содействия развитию экономики города, создания благоприятных условий для предпринимательской деятельности и отстаивания законных интересов предпринимателей.

Президент торгово-промышленной палаты Марина Канева сказала: «Безусловно, такие встречи важны и нужны, где наши предприниматели могут обозначить свои проблемы и в тоже время, уполномоченный может рассказать о своей работе. Потому что не все знают даже о существовании таких структур, не все обращаются…»

О мерах государственной поддержки, проводимых органами местного самоуправления, и правах предпринимателей выступила заместитель прокурора г. Ухта Наталья Нургазина.

После встречи желающие смогли в индивидуальном порядке обратиться к Уполномоченному.