Главная Новости Новости ЦОД Точка консультирования продолжает работу!
Точка консультирования продолжает работу!
09.12.2018

6 декабря 2018 года в рамках проекта «Точка консультирования» на площадке Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) прошла встреча специалистов отдела развития предпринимательства Управления экономического развития администрации МОГО «Ухта» и предпринимателей малого и среднего бизнеса.

Пришедшие получили консультативную поддержку:

- какие требования следует соблюдать при размещении нестационарных торговых объектов (НТО) на территории города Ухта;

- как можно получить бесплатное дополнительное образование по двум обучающим программам АО «Корпорации «МСП» – «Азбука предпринимателя» (создание бизнеса с нуля) и «Школа предпринимательства» (развитие бизнеса), так же семинаров, мастер-классов и тренингов;

- самый «горячий» вопрос – оплата за размещение нестационарных торговых объектов (НТО).

Консультации получили более 30 человек.