Главная Новости Новости ЦОД Точка консультирования
Точка консультирования
11.10.2018

На площадке Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40), в рамках социального проекта «Точка консультирования», 9 и 10 октября проходило совместное мероприятие бизнес-инкубатора города Сыктывкара и Центра поддержки предпринимательства «Шондi».

Для руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей и граждан МОГО «Ухта» экспертами-консультантами бизнес-инкубатора оказывались услуги консультации по вопросам:

• бухгалтерский учет, особенности налогообложения, судебные практики в налоговой сфере;
  • управление персоналом, кадровое администрирование, трудовое законодательство, трудовое право (вплоть до подготовки проекта трудового договора) миграционное законодательство для работодателя;
  • арбитражное и гражданское законодательство в сфере деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и многое другое.

Консультации получили более 40 человек.