Наши увлечения
29.09.2011

В Центре общественного доступа были созданы курсы с целью обучения пенсионеров работе на компьютере. В процессе обучения и общения выяснилось, что обучающимся интересно обсолютно все. Мы увидели насколько это активные, талантливые и творческие люди. У многих наших учениц есть свои увлечения: рукоделие, садоводство, кулинария и др. Хочется, чтобы их работы могли быть увиденными, поэтому мы организовали выставку «Наши увлечения».

На выставке представлены работы: флориста Калининой Раисы Николаевны, великолепная вышивка Елохиной Геновайте Ивановны, замечательные изделия из кожи Александровой Натальи Максимовны. Пьянкова Наталья Владимировна представляет сразу два увлечения – это плетение на коклюшках и спортивный туризм.

Наш Центр стал тем местом, где любознательные пенсионеры могут расширить свой кругозор и раскрыть свой творческий потенциал и поделиться секретами своего мастерства. Пожелаем им удачи во всех новых начинаниях!

Метки: