Главная Новости Новости ЦОД Новогодний сюрприз
Новогодний сюрприз
15.12.2015

15 января 2015 года в Центральной библиотеке открылась новогодняя выставка-ярмарка «Новогодний сюрприз», которая явилась итогом работы Творческой мастерской.

На выставке представлены изделия ручной работы, их авторы – это участники мастер-классов. Всего на выставке размещено более 80 экспонатов. Это картины, вышитые лентами, бисером и нитками; оригинальные куклы ручной работы, куклы в конфетных нарядах, игрушки в технике валяния из шерсти и многое другое.

Что может быть важнее в декабре, чем подарки? В предпраздничные дни мы закупаем подарки для родных и близких. Если нет времени сделать подарок своими руками и фантазия не включается, добро пожаловать в мир творчества и рукоделия. На ярмарке можно найти эксклюзивный подарок с позитивным настроением.

Даже если вы не соберётесь что-то купить, можно просто посетить ярмарку, насладиться приятной музыкой и творческой атмосферой. Может быть, в процессе вы и в себе вдруг разглядите большой творческий потенциал!

Выставка-ярмарка работает до 30 декабря 2015 года с 12-00 до 18-00 часов каждый день, (кроме суббот).

Мы ждем вас по адресу: пр-т. Ленина, 40, Центральная библиотека, 1 этаж.