Главная Новости Новости ЦОД Клуб новых возможностей
Клуб новых возможностей
14.12.2015

14 декабря 2015 года в Центральной библиотеке Специалисты Ухтинского отделения Сбербанка России провели обучающий семинар. Мероприятие состоялось в рамках «Клуба новых возможностей».

«Клуб новых возможностей» – это серия семинаров по повышению финансовой грамотности, которые помогают людям освоить современные банковские решения и с успехом ими пользоваться.

На семинаре специалист Сбербанка Екатерина Ермолаевская в удобной и простой для восприятия форме рассказала о том, как, не выходя из дома управлять своими средствами и совершать платежи с помощью услуги «Мобильного банка»:

• получать СМС-сообщения о зачислении пенсии и иных операциях по карте;
  • узнать остаток по счету карты;
  • оплачивать услуги мобильной связи;
  • переводить деньги с карты на карту Сбербанка.

В интернет-банке «Сбербанк Онлайн»:

• узнать сколько денег на счете, сколько поступило или списано;
  • оплачивать коммунальные услуги, мобильный и городской телефоны, Интернет, телевидение;
  • открывать и пополнять вклады.

По окончании с участниками семинара провели интерактивное занятие, а так же организовали для них фуршет и подарили подарки.