Главная Новости Новости центральной библиотеки Награды к профессиональному празднику
Награды к профессиональному празднику
26.03.2013

25 марта в малом зале городского Дворца культуры собрался весь цвет культуры города. Уже стало традицией отмечать профессиональный праздник – День работника культуры, подводя итоги работы отрасли за предыдущий год. Кроме докладов для собравшихся были подготовлены музыкальные номера.

Но самым приятным моментом праздника стало награждение достойных представителей отрасли. Приятно осознавать, что и среди наших коллег – библиотекарей, были отмечены 6 сотрудников.

Почетными грамотами Управления культуры награждены:

• Ольга Григорьевна Ткаченко – директор МУ «Центральная библиотека МОГО «Ухта»,
  • Юлия Владимировна Эткеева – заведующая Модельной библиотекой-филиалом № 15, пгт. Ярега,
  • Светлана Юрьевна Полякова – ведущий методист Центральной детской библиотеки им. А.П. Гайдара,
  • Елена Евгеньевна Андрющенко – ведущий библиограф Справочно-библиографического отдела Центральной библиотеки,
  • Алла Васильевна Шарагина – ведущий библиотекарь детской библиотеки-филиала № 14.

Почетной грамотой администрации МОГО «Ухта» награждена Алена Николаевна Догадаева – заведующая отделом Информационно-методического отдела Центральной библиотеки.

От всей души поздравляем наших коллег! Желаем успехов в дальнейшей работе!