Главная Новости Новости центральной библиотеки Почетная грамота РК за многолетний добросовестный труд
Почетная грамота РК за многолетний добросовестный труд
19.12.2012

30 лет в библиотеке. Не многие могут похвастаться таким богатством. И не просто в библиотеке, а в том самом волшебном месте, где книга начинает свой путь к читателю. Ни одна книга не потеряется в огромном мире библиотечного фонда. Умелая рука Надежды Николаевны Ермошиной уверено направит путешественницу на свою полку, и каждый читатель обязательно найдет для себя что-нибудь подходящее.

Не случайно именно наша коллега, главный библиотекарь отдела комплектования, обработки и каталогизации фондов Н.Н. Ермошина Указом главы РК награждена государственной наградой – Почетной грамотой Республики Коми.

Надежда Николаевна! Примите самые сердечные поздравления в связи с награждением вас высокой государственной наградой. Это заслуженная оценка вашего труда по развитию библиотечного дела в г. Ухта. Искренне желаем вам крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, большого личного счастья, плодотворного труда на благо наших любимых читателей.