Главная Новости Новости центральной библиотеки «Ромашки, ромашки – цветы полевые»
«Ромашки, ромашки – цветы полевые»
25.06.2024

Сегодня сотрудники и волонтёр Центральной библиотеки, Евгения Галицкая, в рамках Года семьи в России организовали выездное мероприятие и побывали в детском саду № 4 г. Ухты, где провели для ребят мастер-класс «Ромашки, ромашки – цветы полевые».

Заниматься творчеством с детьми - это очень весело, познавательно и увлекательно!

Мальчишки и девчонки познакомились с техникой «кинусайга», которое развивает наглядно-образное мышление, фантазию и воображение, мелкую моторику, прививает интерес к декоративно-прикладному творчеству.

Картинку из ткани созданную своими руками ребята унесли домой.