Главная Новости Новости центральной библиотеки «Я родом не из детства – из войны»
«Я родом не из детства – из войны»
20.06.2024

Сегодня в Центральной библиотеке состоялась очередная встреча с воспитанниками Ухтинского психоневрологического интерната. Мероприятие было посвящено Дню Победы и 100-летию со дня рождения советской поэтессы Юлии Владимировны Друниной.

Юлия Друнина – удивительная поэтесса, талант которой позволил ей очень просто и метко описывать собственные переживания, ужасы военного времени и романтические отношения.

Участники встречи прослушали рассказ о биографии и творческом пути поэтессы, просмотрели видеосюжеты с авторским исполнением самых известных и любимых стихов.