Новогодняя кругосветка (0+)

Вот и настал 2024 год!

На улице мороз, а в стенах отдела краеведения Центральной библиотеки по-семейному тепло, весело, интересно и познавательно!

В дни зимних каникул Молодёжная историческая творческая мастерская музея УГТУ совместно с Центральной библиотекой проводит интерактивные ситуационные мероприятия: «Кругосветка. Сказки народов мира» и «Кругосветка Алладина: в поисках деда Мороза», которые в игровой форме знакомят ухтинцев и гостей города с новогодними традициями народов мира!

В программе мероприятий танцы, подвижные игры, песни, театрализованные сценки – всё, что полагается для встречи Нового года!

Важно отметить, что в новогодних интерактивах участвуют дети вместе с родителями, ведь 2024 год объявлен президентом России Годом семьи!