Благодарственное письмо (0+)
01.12.2023

На имя директора МУ «Центральная библиотека МОГО «Ухта», Ольги Григорьевны Ткаченко, пришло письмо от Московского архитектурного института (государственной академии) с выражением благодарности за содействие и предоставление информации об исторической части Ухты.

Приятно, что руководитель и профессора одного из ведущих вузов страны отметили помощь наших коллег в предпроектном исследовании на этапе подготовки выпускной квалификационной работы по теме: «Реконструкция и реставрация исторического квартала в городе Ухте» студентки 5 курса Тарарыковой Анне Михайловне.

Надеемся, что в недалёком будущем реконструкция и реставрация «старой части» нашего города будет воплощена в жизнь!