Главная Новости Новости центральной библиотеки Урок «Финансовая грамотность» (6+)
Урок «Финансовая грамотность» (6+)
01.11.2023

Сегодня в Центральной библиотеке (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) в рамках Всемирной недели предпринимательства прошёл урок «Финансовая грамотность» для учащиеся школы № 18.

На уроке специалист сбербанка Титова Наталья, рассказала ребятам о безопасности использования Банковских карт и о защите от телефонных мошенников. Также ребята узнали важную информацию о финансах, о том, как распоряжаться своими деньгами, о финансовом планировании и возможностях приумножать свой капитал. В завершении урока дети активно разгадывали интерактивный кроссворд финансовых терминов.