Главная Новости Новости центральной библиотеки Семинар-совещание для сотрудников библиотек (12+)
Семинар-совещание для сотрудников библиотек (12+)
12.10.2023

12 октября в Центральной библиотеке (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) прошёл семинар-совещание для сотрудников структурных подразделений муниципальных библиотек.

На семинаре обсуждались достигнутые результаты по итогам 9 месяцев работы и перспективы деятельности до конца года, рассмотрены вопросы планирования на 2024 год. Проведена консультация по работе с информационным ресурсом «Библиотеки России – детям». Приятным сюрпризом стало вручение Терентьевой Марине Владимировне (библиотекарю библиотеки-филиала № 4) Благодарственного письма за многолетнее плодотворное сотрудничество при планировании, организации и проведении поселковых и городских культурно-массовых мероприятий от руководителя Централизованной клубной системы Андрея Сергеевича Абасова.