Главная Новости Новости центральной библиотеки «У подножия горы» и «Жасминовое солнце» (0+)
«У подножия горы» и «Жасминовое солнце» (0+)
02.10.2023

Предвкушая новую встречу с полюбившимся автором Натальей Алексеевной Заварзиной, невольно задаёшься вопросом: а о чём предстоит поразмышлять на этот раз?

О времени, о творчестве, об окружающем мире, о красоте человеческих отношений… Бережное использование скрытых цитат переводит повествование в диалоговый режим, когда общение происходит и через время, и через расстояния.

Неисчерпаемые возможности лирики позволяют найти новые оттенки в, казалось бы, известном и привычном.

Приглашаем ознакомиться с новыми изданиями в отделе краеведения Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, 40).