Главная Новости Новости центральной библиотеки Новая книга Юрия Теплинского (16+)
Новая книга Юрия Теплинского (16+)
21.08.2023

В отдел краеведения Центральной библиотеки поступила новая книга известного ухтинского краеведа Юрия Анатольевича Теплинского «Рядом с нами».

В настоящей авторской книге с помощью печатного слова красочно и доступно отображена окружающая действительность – та, что всегда с нами.

В позитивной по общему настроению книге представлено несколько тематических серий, наполненных короткими рассказами.

Каждый из них занимает всего одну страничку. Между тем все они имеют обязательные составляющие, присущие полноценному художественному рассказу.

При написании использованы оригинальные авторские приёмы.

В первую очередь книга рассчитана на молодёжную аудиторию, спешащую состояться в нашей непростой и стремительной жизни.

Ждём вас в отделе краеведения Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40).