Подарок от автора (18+)
01.06.2023

Библиотеки нашего города получили в подарок от Николая Николаевича Лудникова, главного редактора газеты «Колокол Севера», православного писателя, члена Союза журналистов России новую книгу «Тропинка к Богу».

Православному читателю Николай Лудников знаком по книгам «Записки странника. Великорецкий крестный ход: история, лица, судьбы», «Записки странника. Крестные ходы России», «Храмы на зонах – возрождение души». В новый сборник вошли произведения Н. Лудникова разных лет и новые рассказы. Книга для ума и для души, для самого широкого круга читателей.

Архиепископ Сыктывкарский и Коми-Зырянский Питирим так описал новую книгу Николая Лудникова: «Эта книга – размышление о том пути, который проходит каждый из нас, и каждая встреча, каждое новое достижение или потеря ведут нас к той единственной цели – к Богу … Все книги Николая Лудникова читаются на одном дыхании. В каждой строке чувствуется любовь к героям, к читателю и глубочайшая вера во всё лучшее в человеке».

Благодарим автора за ценный подарок и приглашаем читателей познакомиться с новой книгой Николая Николаевича Лудникова!