Главная Новости Новости центральной библиотеки Дети и финансовая грамотность (0+)
Дети и финансовая грамотность (0+)
22.03.2023

Сегодня в Центральной библиотеке прошёл очередной командный турнир игры «Шаги к успеху» между учащимися школы N 21.

Две команды в дружественной атмосфере с азартом состязались друг с другом на поле настольной игры. У каждого игрока команды была возможность ходить по игровому полю и самостоятельно просчитывать свои ходы. Игровой формат встречи помог обсудить с ребятами такие понятия как бюджет, планирование бюджета, совершение покупок, виды доходов. Дети узнали о способах заработка денежных средств и ещё много полезной информации. В целом дети повысили уровень финансовой грамотности. Во время игры ребята проявили творческую активность и стремление к победе. А по итогам турнира заслуженно получили грамоты и сладкие призы.

Больше фото VКонтакте.