Главная Новости Новости центральной библиотеки Продолжается «Неделя детской книги» (0+)
Продолжается «Неделя детской книги» (0+)
22.03.2023

В отделе обслуживания Центральной библиотеки продолжается Неделя детской книги. Сегодня ребята из группы продлённого дня школы № 21 участвовали в литературной игре «Знатоки сказок».

Дети угадывали героев сказок любимых детских писателей, отвечали на вопросы викторины о разных персонажах, определяли, из какой сказки та или иная вещь и чья она, вспоминали волшебные слова, распутывали перепутанные названия сказок. Было весело, шумно. Завершилась игра - торжественным награждением и вручением сладких подарков.

Больше фото VКонтакте