Главная Новости Новости центральной библиотеки Литературная игра «Знатоки сказок» (0+)
Литературная игра «Знатоки сказок» (0+)
21.03.2023

20 марта в отделе обслуживания Центральной библиотеки (пр. Ленина д. 40) состоялась литературная игра «Знатоки сказок», посвященная Неделе детской книги. В сказочном турнире приняли участие учащиеся начальных классов школы № 21.

Участникам игры предстояло угадать какие герои потеряли свои вещи, узнать писателя по его портрету, расшифровать названия сказок, ответить на вопросы викторины.

Ребята с удовольствием проходили все сказочные испытания, а так же познакомились с историей создания Недели детской книги. Не обошлось и без приятных детскому вкусу сладких призов.

Больше фото: VКонтакте