Главная Новости Новости центральной библиотеки «Под шелест дней календаря» (16+)
«Под шелест дней календаря» (16+)
03.03.2023

Центральная библиотека получила в дар от автора – Натальи Заварзиной – поэтический сборник «Под шелест дней календаря».

Это издание – продолжение третьей, завершающей книги трилогии.

Вслед за автором вам предстоит пройти – «под шелест дней календаря» – вторую половину непростого, переломного 2022 года, пытаясь всмотреться в то, что ждёт за межой. Никто не отменял «Календари. Циферблаты. Мгновенья…».

Жизнь продолжается, чередуя солнечную погоду с ненастьем. «…И слава Богу… Нас время делает мудрей, дав силы на дорогу», ведь «…каждодневные дела с лучистой капелькой рассвета несут мгновения тепла и рыже-солнечного света».

Благодарим автора за подаренные издания и приглашаем всех любителей поэзии в отдел краеведения Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) познакомиться с новым сборником стихотворений!