«Господа офицеры» (0+)
15.02.2023

23 февраля отмечается праздник – День защитника Отечества. К этой дате в отделе обслуживания Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) подготовлена книжная выставка «Господа офицеры».

Для выставки подобрана литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества. Здесь представлены книги о таких отважных воинах, показавших беспримерное мужество и стойкость как маршал Жуков, генерал Черняховский, маршал Говоров и других, а также художественные произведения об участниках военных действий.

Приглашаем читателей библиотеки и всех, кто интересуется героическим прошлым нашей страны познакомиться с изданиями выставки, которая продлится по 28 февраля.