«В двух измерениях» (12+)
10.02.2023

9 февраля 2023 года, в Центральной библиотеке, в отделе краеведения состоялся музыкально-поэтический вечер «В двух измерениях» известных в нашем городе поэтесс Виктории Науменко и Евгении Перепон.

Встреча состояла из трёх блоков: «Лёгкость», «Страсть» и «Свобода», в каждом из которых авторы читали свои лирические стихи под музыкальное сопровождение и пели.

Евгению и Викторию пришли поддержать друзья: Наталья Бабикова выступала с интересными и необычными музыкальными композициями, а ухтинский «маг и чародей» Роман Лановенко показал настоящие чудеса, которые наверняка запомнятся нашим гостям!

В завершении этого волшебного, во всех смыслах этого слова, вечера прочитали свои стихи и другие поэты: Валентина Суханова, Виктор Киржаев и Марина Прошута.

Девушки буквально очаровали всю аудиторию! Их долго не отпускали после завершения мероприятия. Как замечательно, что рядом с нами живут и пишут прекрасные стихи молодые, талантливые ухтинцы!