Главная Новости Новости центральной библиотеки Вместе с книгой в Новый год! (0+)
Вместе с книгой в Новый год! (0+)
22.12.2022

Новый год – самый волшебный праздник, а новогоднее настроение мы создаём себе сами.

А что может поднять хорошее настроение? На наш взгляд, конечно же, чтение!

А как приятно в новогодние праздники посидеть или полежать под любимым пледом и совершить небольшое путешествие во времени с книгой нашего краеведа Ю. А. Теплинского «С Новым годом, товарищи!», в которой с особой теплотой и юмором рассказывается о том, как ухтинцы отмечали этот волшебный праздник в разные годы. Эту и многие другие книги писателей и поэтов нашей республики, рекомендованные нашими читателями, можно найти на выставке «Вместе с книгой в Новый год».

2022 год уходит в историю. В нашем городе произошло множество интересных событий. Традиционно, в конце года администрация МОГО «Ухта» выпускает альманах событий «Ухта» за предыдущий год. И у вас, дорогие читатели, есть возможность вспомнить о том, что произошло в Ухте в 2021 году.

И, конечно же, Новый год невозможно представить без ёлки! Нарядная ёлка с загадками литературной викторины ждёт ухтинцев и гостей города в отделе краеведения Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40).

Сотрудники отдела краеведения Центральной библиотеки сердечно поздравляют ухтинцев и гостей города с наступающим Новым годом! Здоровья, успехов, мирного неба над головой и новых интересных книг об Ухте и Республике!