Главная Новости Новости центральной библиотеки Писатель, с которым не скучно (0+)
Писатель, с которым не скучно (0+)
11.11.2022

10 ноября в библиотеку-филиал № 13 на встречу с книгами замечательного детского писателя Носова Н. Н. пришли воспитанники детского сада № 10 «Ласточка».

Есть книжки, которые любят все ребята. Среди этих книжек – книги Носова Н. Н., ведь все его рассказы написаны с добрым юмором. Грустных книг этого писателя просто нет. На встрече «Писатель, с которым не скучно» ребята узнали, какой непростой и интересной была жизнь Николая Николаевича, легко ответили на вопросы викторины, с азартом участвовали в игровой программе, а любимый мультфильм по рассказу писателя «Бобик в гостях у Барбоса» завершил встречу. На память об этой встрече детсадовцы подарили библиотеке свои рисунки.