Главная Новости Новости центральной библиотеки Конкурс «В стране веселого детства» (6+)
Конкурс «В стране веселого детства» (6+)
10.11.2022

9 ноября в библиотеке-филиале № 7 прошёл второй отборочный тур городского конкурса «Я читаю лучше всех!».

Участники конкурса – учащиеся 1 класса школы № 8 из микрорайонов Ветлосян и Подгорный.

Ребята посмотрели презентацию о русских народных сказках и ответили на вопросы викторины.

Крайне трудно было выбрать победителей. Но, хоть и с огромным трудом, это было сделано. Им стал Сивергин Илья.

Хочется поблагодарить педагога Танкову Марию Алексеевну и ребят, принявших участие во втором туре и пожелать победы в городском конкурсе.