ВИКТОРИНА «О тебе, Ухта» (6+)

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В ВИКТОРИНЕ!

20 ноября 1943 года – знаменательная дата в истории Ухты. В преддверии праздника сотрудники отдела краеведения Центральной библиотеки подготовили  викторину «О тебе, Ухта», посвящённую важным  событиям и интересным людям, благодаря которым Ухта известна далеко за пределами республики.

Участникам викторины предстоит выбрать один из вариантов ответов на 16 вопросов об истории нашего города, а чтобы правильно ответить на все вопросы, в отделе краеведения работает книжная  выставка «Вехи родного города», где представлены книги известных ухтинских краеведов: Зеленской-Зысман Е. А. и Теплинского Ю. А.

После завершения викторины будет возможность узнать свой результат и правильные ответы на вопросы, а главное – узнать новые интересные страницы истории родного города. Желаем удачи!

Проверить и обновить свои знания вы можете до 21 ноября 2022 г.

Участвуйте по ссылке:  Викторина «О тебе, Ухта»