Главная Новости Новости центральной библиотеки Каникулы – время любознательных (0+)
Каникулы – время любознательных (0+)
07.11.2022

2 ноября библиотека-филиал №13 п. Дальний пригласила ребят со школьной площадки на встречу с замечательным детским писателем Самуилом Яковлевичем Маршаком.

Ребята узнали о жизни любимого писателя, приняли участие в интерактивной игре «Где обедал воробей?», ответили на вопросы литературной викторины «Веселое путешествие от А до Я».

3 ноября ребята совершили виртуальную экскурсию по «Необычным библиотекам мира», где смогли познакомиться с самыми необычными, оригинальными книгами, которые были созданы человеком. Школьники познакомились и с необычными книгами, которые есть в библиотеке-филиале №13. Экскурсия и книги вызвали искренний интерес юных читателей нашей библиотеки.